Матрицы для ноутбука 13,3" SAMSUNG LTN133YL06-H01 3200x1800 LED 40 пин EDP slim ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ С РАЗБИТЫМ ТПЧСКРИНОМ САМА МАТРИЦЫ ЦЕЛАЯ ПРОВЕРЕННАЯ
Количество товара на складе: 1 шт.
Состояние: Б/у
Гарантия: 1 мес.
Цена: 2500 р.
Артикул:
Нажмите чтобы заказать
Опрос
Ваше отношение к нашему переезду месяц назад?
Спасибо за ваши ответы.
Всего ответов: 496
Описание товара:
Brand
Samsung
Model P/N
LTN133YL06-H01
Diagonal Size
13.3"
Panel Type
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolution
3200(RG/BW)×1800, Quad-HD+  226PPI
Pixel Format
RG/BW LCD PenTile
Active Area
293.44(W)×165.06(H) mm
Bezel Opening
Outline Size
Brightness
Viewing Angle
Best View on
Display Colors
Frequency
Shape Style
306.15(W)×194.31(H) ×2.8(D) mm
300 cd/m² (Typ.)
85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10)
Symmetry
16.7M   72% NTSC
60Hz
Slim (PCBA Flat, T≤3.2mm)
Surface
Contrast Ratio
Display Mode
Response Time
Lamp Type
Touch Screen
Application
Glare (Haze 0%), Hard coating (3H)
400:1 (Typ.) (TM)
PLS, Normally Black, Transmissive
16 (Typ.)(Tr+Td)
9S6P WLED , 15K hours , With LED Driver
Without
Signal Interface eDP (4 Lanes) , eDP1.3 , 40 pins Connector
Input Voltage 3.3V (Typ.)
Environment Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C