Матрица для нетбука 8,9" CLAA089NA0ACW Разъем (pin) 30 (широкий разъем) Разрешение 1024х600 (WSVGA) Подсветка Светодиодная (LED) Поверхность Матовая
Количество товара на складе: 2 шт.
Состояние: Новый
Гарантия: 1 мес.
Цена: 700 р.
Артикул:
Нажмите чтобы заказать
Опрос
Ваше отношение к нашему переезду месяц назад?
Спасибо за ваши ответы.
Всего ответов: 496
Описание товара:
Артикул
001747
Краткое наименование
Матрица CLAA089NA0ACW
Производитель
Chunghwa (CPT)
Диагональ
8.9
Подсветка
Светодиодная (LED)
Поверхность
Матовая
Разъем (pin)
30
Разрешение
1024х600 (WSVGA)
Состояние
б/у
Форм-фактор
Normal (стандарт)
Тип матрицы
TN
Brand
CPT
Model
CLAA089NA0ACW
Diagonal Size
8.9 inch
Type
a-Si TFT-LCD, LCM
Pixel Format
1024(RGB)×600  [WSVGA]  133PPI
Configuration
RGB Vertical Stripe
Active Area
195.072(H)×114.3(V) mm
Outline Dim.
210(H)×127.8(V) ×5.5(D) mm
Bezel Area
198.5(H)×117.7(V) mm
Treatment
Antiglare, Hard coating (3H)
Luminance
220 cd/m² (Typ.)
Contrast Ratio
400:1 (Typ.) (TM)
View Direction
6 o'clock
Response Time
20 (Typ.)(Tr+Td)
Viewing Angle
70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10)
Operating Mode
TN, Normally White, Transmissive
Support Color
262K   55% NTSC
Light Source
WLED , With LED Driver
Form Style
Designed For
Frame Rate
60Hz
Touch Panel
Without
Interface Type
LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins Connector
Power Supply
3.3V (Typ.)
Environment
Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C