hover
Сегодня Вторник 09.08.2022 сейчас 07:07 по местному Уфимскому времени. Сейчас магазин ЗАКРЫТ: заказы НЕ обрабатываются, до утра.
ГлавнаяИнтернет-магазинОплата и доставкаРемонт ноутбуковГарантия и возвратСистема скидкокФорумО магазине

Регистрация

NoutbukON - ВКЛЮЧИ СВОЙ НОУТБУК!
запчасти для ноутбуков и планшетов.
г.Уфа, ул. Мингажева, д.158
Схема проезда
Пн-Пт 10:00-19:00,
пер. 14:00-15:00, Сб, Вс - выходной
8(347)298-93-33
+79631369333WhatsApp
9631369333
NoutbukON
NoutbukON@mail.ru
    
Ваша корзина пуста

Покупка ноутбуков и планшетов на запчасти в любом состоянии.
+79631369333

Купим ваш б/у ноутбук, планшет, компьютер.
+79631369333
КАТАЛОГ
Техника Б/У на продажу
Главная » Интернет-магазин » КАТАЛОГ » Блоки питания » Asus » 19.5V 3.08A 60W

Зарядное устройство ASUS 19,5V 3,08A 3.0X1.0

Количество товара на складе: 0 шт.
Состояние: Новый
Гарантия: 1 мес.
Цена: 600 р.

Артикул:

под заказ

Опрос

Ваше отношение к нашему переезду месяц назад?
Спасибо за ваши ответы.
Всего ответов: 318

Описание товара:

Другие совместимые названия для ASUS 19.5V 3.08A (3.0*1.0):
04G26B000830-14G110004760, 90-OK02SP10000Q, 90-XB35OKPW00010Y, ADP-60JH DB, ADP-65NH  Asus Eee Slate B121, EP121, TF101, SL101 

 

Внимание. Не подходит для ASUS Zenbook UX21 A, UX31 A, UX32 A, UX32 VD серии. Для этих серий предназначен адаптер с другим типом штекера.


Ваши последние просмотренные товары.



Полезные статьи



Опрос

Наш магазин становится лучше?
Спасибо за ваши ответы.
Всего ответов: 498

Опрос

Какая проблема с вашим ноутбуком?
Спасибо за ваши ответы.
Всего ответов: 678

Наша работа


Закупаем товар КРУПНЫМИ партиями, обходя посредников, поэтому рады предложить нашим клиентам ЛУЧШУЮ ЦЕНУ!
Следим чтобы ВСЕ востребованные ТОВАРЫ были В НАЛИЧИИ и постоянно расширяем АССОРТИМЕНТ.

Покупаем ноутбуки и планшеты на запчасти!

notebookon notebukon noutbookon ноутбукон notebook on уфа notebykon noytbykon noutbykon noytbukon noytbookon notebykon
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.